Задержка рассмотрения апелляционной жалобы приводит к опасениям о неправомерном решении судьи - как поступить в данной ситуации?
Есть подозрение, что моя жалоба вообще в районный суд не направлялась, так как судья принимала решение неправомерно. Что делать, если сейчас апелляцию моих опонентов она передаст в районный суд, а про мою не вспомнит? Можно ли направить жалобу на действия судьи сразу в районный суд и также саму апелляцию?
Вы для начала найдите свою жалобу где она в настоящее время а потом решите.
Не переживайте, Апелляционные жалобы будут рассматривать совместно
На решение мирового судьи отправил апелляционную жалобу в районный суд через мирового судью. Судя по сайту почты мое письмо получено. Прошло уже два месяца, но никакой информации о моей жалобе нет. В тоже время жалоба опонентов была была судьей принята и назначено рассмотрение. Дозвониться до суда не могу, он в другом регионе.