Регистрация дома без РнС в Крыму по дачной амнистии - проблемы и возможности.

В собственности у меня находиться участок ИЖС в Крыму. С 2015 года. В этом году построил дом без РнС. Как я могу его зарегистрировать по дачной амнистии. Какие у меня возникнут проблемы. Проживаю в Москве. Спасибо Сергей.
Лучший ответ

На участке ИЖС возведенный дом невозможно зарегистрировать по дачной амнистии.

Следует обращаться в суд с соответствующим иском и подготовленным пакетом документов.

Только по решению суда возможна гос. регистрация права собственности на дом.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте! В настоящее время право собственности на жилой дом на земельном участке ИЖС или ЛПХ невозможно зарегистрировать по "Дачной амнистии",