Машина на мою маму, гараж на меня - что делать в разводе?
Мы с женой в разводе. Машина которую она открыла зарег на мою маму. Она взяла там без спроса ключ от гаража и открыла его. Гараж записан на меня.
Ваша мама должна написать заявление в полицию о хищении у нее автомобиля. УВаша бывшая супруга не имеет никаких прав на данный автомобиль.
Если гараж и машины приобретены не вовремя брака, то они не являются вашим общим имуществом, поэтому вы вполне можете обратиться с заявлением в полицию по факту совершения преступления предусмотренного статьей 158 часть 2 Уголовного кодекса России-кража личного имущества с проникновением в иное хранилище.