Изменения в длительности отпуска за вредность и их возможное влияние на пенсионный возраст
Я работаю на заводе уже 10 лет. Каждый раз меняется названия ЧМК, ПАО ЧМК, перешли сейчас в Мечел-материалы. В этих предприятиях которые были к отпуску добавляли 14 дней за вредность. Сейчас в Мечел-материалах добавили 7 дней к отпуску за вредность. Почему от отпуска убрали 7 дней за вредность и не повлияет ли на пенсионный возраст. Так как мне через 2 года на пенсию. Я работаю ЦПШ 3 шлаковый двор. Не было в этом году никаких замеров о вредности.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Сняли сутки с отпуска - скорей всего провели арестацию рабочих мест и снизили уровень вредности
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО