Возможно ли прописать наворожденного ребенка к мужу, если он прописан в одном городе, а я в другом, и у мужа нет оформленного договора соцнайма, только ордер с указанием 5 человек, включая меня? При
Можноли прописать наворожденного ребенка к мужу если он прописан в одном городе а я в дугом. При условии что на квартиру мужа не оформлен договор соцнайма а есть только ордер а в него вписано помимо мужа 5 чел мать. Отец. муж.брат. И бабушка. Отец и бабушка у мерли. Брат против прописки ребенка. Простите за неграмотность.
Лучший ответ
Ребенка можно прописать без чьего либо согласия и при отсутствии договора. Главное-чтоюы отец был там прописан и дала согласие на это мать ребенка.