Права и действия в случае работы без оформления и отказа в выплате заработной платы
Здравствуйте. Вам нужно обратиться в суд с заявлением об установлении факта трудовых отношений, и требовать признать отношения трудовыми и взыскать заработанные вами денежную сумму с процентами, а также можете предъявить судебные расходы.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Установите факт трудовых отношений и взыщите заработную плату-в судебном порядке
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Здравствуйте!
Вы можете обратиться в суд, с исковым заявлением об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы. Имеющиеся у Вас документы, послужат доказательством.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
А в прокуратуру не надо идти, а то мне посоветовали там написать заявление.
Здравствуйте!
Да, можете обратиться в прокуратуру. Но скорей всего, взыскать денежные средства Вы сможете только в судебном порядке.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!