Какую нужно провести экспертизу для признания жилья непригодным для проживания.
Какую нужно провести эксперизу для признания жилья непригодным для проживания.
Межведомственная комисссия при ГП" Районное жилищное агенство"
Блокадник не при чем. Заключение делается за деньги и немалые.
Обратиьесь на Некрасова ,6 для получения заключения специалиста- строителя.
.Потом идите с ним в МВК.
Я бы все-таки посоветовала сначала обратиться в МВК с заявлением о признании жилья ветхим. Подождать месяц. Если ничего не произойдет - проведите экспертизу. На Некрасова, куда посоветовала коллега, очень дорого и долго. Сейчас большое количество экспертных учреждений, можно найти и побыстрее и подешевле. Ну а далее в суд!
Что такое мвк ? И есть ли надобность говорить о том, что собственник дома житель блокадного Ленинграда.