Какую нужно провести экспертизу для признания жилья непригодным для проживания.
Межведомственная комисссия при ГП" Районное жилищное агенство"
Блокадник не при чем. Заключение делается за деньги и немалые.
Обратиьесь на Некрасова ,6 для получения заключения специалиста- строителя.
.Потом идите с ним в МВК.
Я бы все-таки посоветовала сначала обратиться в МВК с заявлением о признании жилья ветхим. Подождать месяц. Если ничего не произойдет - проведите экспертизу. На Некрасова, куда посоветовала коллега, очень дорого и долго. Сейчас большое количество экспертных учреждений, можно найти и побыстрее и подешевле. Ну а далее в суд!
Что такое мвк ? И есть ли надобность говорить о том, что собственник дома житель блокадного Ленинграда.