Санкт-Петербург, 03.04.2011, 18:34

Какую нужно провести экспертизу для признания жилья непригодным для проживания.

Вопрос №1264967 из г. Санкт-Петербург
опубликован 03.04.2011, 18:34
Какую нужно провести эксперизу для признания жилья непригодным для проживания.
Лучший ответ
Рекомендуется

Межведомственная комисссия при ГП" Районное жилищное агенство"

Блокадник не при чем. Заключение делается за деньги и немалые.

03.04.2011, 18:53

Обратиьесь на Некрасова ,6 для получения заключения специалиста- строителя.

.Потом идите с ним в МВК.

03.04.2011, 18:35

Я бы все-таки посоветовала сначала обратиться в МВК с заявлением о признании жилья ветхим. Подождать месяц. Если ничего не произойдет - проведите экспертизу. На Некрасова, куда посоветовала коллега, очень дорого и долго. Сейчас большое количество экспертных учреждений, можно найти и побыстрее и подешевле. Ну а далее в суд!

04.04.2011, 21:02

Что такое мвк ? И есть ли надобность говорить о том, что собственник дома житель блокадного Ленинграда.

03.04.2011, 18:40