Как получить справку о реабилитации расстрелянного деда в 1937 году?
Добрый день, Наталья Иннокентьевна!
Эту справку можно получить с помощью сайта госуслуги по адресу
www.gosuslugi.ru, при наличии регистрации на данном портале
Способы подачи заявки:
•Лично
•Через законного представителя
•Почтой
•На WEB сайте
Способы получения результата:
•Лично
•Через законного представителя
•Почтой.
Здравствуйте. Сведения о том, какой орган рассматривал дело, могут быть на сайте общества "Мемориал". Но там далеко не все опубликовано.
Вопросами реабилитации занимаются органы прокуратуры и ФСБ РФ, обратитесь туда.
Удачи Вам.