Как получить копию дела и справку о репрессировании деда, который был расстрелян в 1936 году и оправдан в 1961 году?

Как можно получить копию дела или справку том что в 1936 г. мой дед Раевский Иван Яковлевич был репрессирован и 26.09.1936 г. расстрелян? А в 1961 г. оправдан. Спасибо. Еремина Светлана Николаевна.
Лучший ответ

- обращайтесь в городской архив;

- преставьте документы о родстве (свидетельства о рождении родителей и ваше);

Обязательно оцените ответ, если он был вам полезен! Благодарю!

Да, можно получить справку об этом.

Также можно ознакомиться с делом.

То что нужно. Спасибо!