Могут ли отказать в прописке если есть человек выписался в январе и до сих пор 5 мес. не был нигде прописан?
Могут ли отказать в прописке если есть человек выписался в январе и до сих пор 5 мес не был нигде прописан?
Судя по вашему вопросу нет никаких оснований для отказа в прописке. Вы вправе зарегистрироваться по месту жительства в квартире с согласия собственника.
Нет, по этоу основанию не могут отказать в регистрации. Подавайте документы на регистрацию в установленном порядке. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте!
Нет, отсутствие регистрации. Не является основанием для отказа в регистрации по месту жительства.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте, Наталья!
В этом случае, только после оплаты Вами административного штрафа.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Пускай пишут отказ в письменном виде, а вы имеете право обжаловать его в судебном порядке и написать жалобу в прокуратуру, это незаконно.
Отказать в регистрации по месту жительства или по месту пребывания не имеют права независимо от того когда человек выписался и почему он не был прописан в течение длительного времени.
А это только после административной комиссии? В паспортном отказывают в принятии документов.