LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 06.06.2017, 13:21

Могут ли отказать в прописке если есть человек выписался в январе и до сих пор 5 мес. не был нигде прописан?

Вопрос №12649737 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 06.06.2017, 13:21
Могут ли отказать в прописке если есть человек выписался в январе и до сих пор 5 мес не был нигде прописан?
Лучший ответ
Рекомендуется

Судя по вашему вопросу нет никаких оснований для отказа в прописке. Вы вправе зарегистрироваться по месту жительства в квартире с согласия собственника.

06.06.2017, 13:23

Нет, по этоу основанию не могут отказать в регистрации. Подавайте документы на регистрацию в установленном порядке. Удачи Вам и всего хорошего.

06.06.2017, 13:22

Здравствуйте!

Нет, отсутствие регистрации. Не является основанием для отказа в регистрации по месту жительства.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

06.06.2017, 13:23

Здравствуйте, Наталья!

В этом случае, только после оплаты Вами административного штрафа.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

06.06.2017, 13:29

Пускай пишут отказ в письменном виде, а вы имеете право обжаловать его в судебном порядке и написать жалобу в прокуратуру, это незаконно.

06.06.2017, 13:32

Отказать в регистрации по месту жительства или по месту пребывания не имеют права независимо от того когда человек выписался и почему он не был прописан в течение длительного времени.

06.06.2017, 13:34

А это только после административной комиссии? В паспортном отказывают в принятии документов.

06.06.2017, 13:27