Как получить мат капитал на приобретение жилья?
Как быстро получить мат-капитал на приобретение квартиры.
Здравствуйте материнский капитал положен после рождения второго и следующего ребенка быстро его получить нельзя Но его выделения есть определенные сроки в законе Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Подавайте заявление в пенсионный фонд
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Нужно обратиться в пенсионный фонд и подать заявление о распоряжении средствами материнского капитала, если вашему ребёнку уже исполнилось три года.