Отказ в улучшении жилищных условий из-за указанной площади прописки
Если у вас общая площадь жилого жилая превышает социальную норму, то естественно вам могут отказать в улучшении жилищных условиях и одного только заболевания здесь будет недостаточно.
Добрый день, Наталья Николаевна! Подайте документы на улучшение жилищных условий, если вам откажут, покажите официальный отказ юристам, они посмотрят его обоснованность и, в случае неправомерности - помогут составить все жалобы и иски. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
У нас площадь 18 кв. м. на троих где мы проживаем, но они ещё ссылаются на комнату мужа которая в общежитии совсем по другому адресу.
Добрый день. При постановке на учёт по улучшению жилищных условий учитывается все жильё находящееся в собственности граждан. Всего хорошего и удачи.