Как оспорить неустойку по выплате алиментов при отсутствии работы и наличии ребенка?
Неустойку за не своевременную выплату алиментов вам придётся платить любом случае, если будет соответствующее решение суда по этому вопросу.
Здравствуйте и неустойку также можно оспорить в судебном порядке спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще.
С неустойкой тоже самое, что и самими алементами. Если в суде сможете обосновать невозможность выплаты неустойки, то суд может частично или полностью освободить вас от ее выплаты.
Если у вас есть ребенок то по закону его нудно содержать вне зависимости от того, что вы обзавелись второй женой, а если не платили, то положена индексация.