Пользователь 9111.ru

Какие изменения в законодательстве могут повлиять на срок срезжения мужа, осужденного на 7 лет строгого режима, и насколько реально это сократит его срок?

Моего мужа посадили на 7 лет строгого режима. Подскажите пожалуйста попадет ли он к изменениям в 2011 году а если нет то реально сколько ему сидеть?
Лучший ответ

Галина, реально ему сидеть столько лет. сколько дал суд. Что касается досрочного освобождения, то оно наступит через 3,5 года. Для начала нужно перевестись на общий режим. а затем подавать на УДО. изменения коснулись нижних пределов статей.