Калуга, 06.06.2017, 14:30

Проблемы с выплатой алиментов на двух несовершеннолетних детей - куда обратиться?

Вопрос №12650183 из г. Калуга
опубликован 06.06.2017, 14:30
В течении года не можем добиться выплаты алиментов на 2 х несовершеннолетних детей. Хотя все необходимые справки были предоставлены. Но из бухгалтерии нет ответа, На телефонные звонки, указанные в справке, предоставленные отцом, никто не отвечает. На письменные запросы также - тишина. Что делать, куда обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Посмотрите на сайте Федеральной налоговой службы в реестре юрлиц по названию организации ее адрес и та же есть выписка из реестра, в которой указаны телефоны и адрес офиса.

06.06.2017, 14:35

Добрый день! Тут нужно обратиться у приставам, чтобы проконтролировали данный вопрос, если пристав не работает, то пишите жалобу старшему судебному приставу, это их работа исполнять решение суда.

06.06.2017, 14:33

Пристав говорит, что ничего она не может с эти поделать.

06.06.2017, 14:40

Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру о бездействии пристава на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.

06.06.2017, 14:41

Я Вам уже ответила, го удя по Вашему вопросу, ВЫ ответы не читаете. Бабкин М.А, Вам также предложил подать жалобу на приставов, а Вы опять о своем. Тогда не нужно обращаться на сайт, а делать так как считаете нужным.

06.06.2017, 14:42

Здравствуйте! Может быть не может, а может и не хочет. На бездействие судебного пристава жалуйтесь в прокуратуру

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта

06.06.2017, 14:42

Здравствуйте! Запишитесь и сходите на личный прием к руководству службы судебных приставов. Там объясните свою проблему и оставьте письменную жалобу. Такое обращение очень помогает активной работе сотрудников.

06.06.2017, 14:45