Как получить справки 2 НДФЛ после продажи фирмы и увольнения всех сотрудников при отказе директора и затруднении в поиске нового

Фирма была продана, одновременно были уволены все сотрудники.

При увольнении справка 2 НДФЛ не была выдана.

Директор который уволил сотрудников сейчас отказывается выдавать справки.

Нового директора застать невозможно. На телефонные звонки не отвечает.

Что нужно сделать чтобы получить эти справки?

Лучший ответ

Ирина Альбертовна! как я понял эта справка вам необходима чтобы взыскать заработную плату? тогда при подаче искового заявления совместно с основным требованием, просите суд, чтобы он сделал соответствующий запрос в вашу организацию! С уважением Скрыпник Д.Ю. НО "Коллегия Адвокатов Волгоградской области" 8 909 392 75 60