Законность распечатки и использования информации из книги Азбука террориста в сети Интернет
За подобное к уголовной ответственности Вас вряд ли привлекут. Разве что у правоохранительных органов (например, у Центра "Э" ГУВД) появится информация о Вашем участии в деятельности организации, признанной экстремистской официальным решением суда. В этом случае у Вас запросто в ходе обыска могут изъять как распечатки с указанного Вами сайта, так и компьютер, для установления необходимых данных относительно улик в отношении Вас.
Сергей! Информации такого рода обычно прослеживается небезызвестными службами. Уголовной ответственности может и не быт,но на неприятности можно нарваться.Рекомендую не входить в такие сайти. Удачи!