Отсутствие комиссий при оплате за капремонт на счета управляющей компании вызывает молчание в Перми
Оплата за капремонт без комиссионых если все идет на счета управляющей компании где возможна уплата Пермь управляющая компания молчит.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Оплата взносов на капитальный ремонт в составе платежного поручения на услуги управляющей компании должна осуществляться без взимания платы.