Как оформить автомобиль при месячной обновляющейся регистрации и работе по патенту - процедуры и расходы
Я хочу оформить на себя автомобиль, у меня регистрация обновляется каждый месяц, работаю по патенту. Мне необходимо каждый месяц ездить в ГБДД и по новой регистрировать автомобиль за деньги?
Уважаемый Максим!
"В случае изменения места жительства собственника (владельца) транспортного средства, связанного с убытием в иной субъект Российской Федерации, регистрация транспортных средств производится по новому месту жительства собственника (владельца). При этом снятие с учета осуществляется без обращения собственника (владельца) по месту прежней регистрации".
Если Ваша регистрация в пределах одного субъекта, достаточно одного раза постановки авто на учет, независимо от количества ее обновления.