В каком документе прописаны цены на справки из БТИ о наличии или отсутствии недвижимости.
Здравствуйте. Цены на справки из БТИ - это не госпошлина за регистрационные действия. Расценки устанавливаются самой организацией. Никаких НПА в данном случае нет, кроме локальных документов организации.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Всю информацию о размерах государственной пошлины за регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, платы за предоставление сведений из ЕГРН, реквизиты для оплаты и образцы платёжных документов можно получить в офисах многофункционального центра "Мои документы" и филиала ФГБУ "ФКП Росреестра"