LSN Messenger
Калининград, 06.06.2017, 15:34

Получил право на наследство куда дальше мне эти.

Вопрос №12650653 из г. Калининград
опубликован 06.06.2017, 15:34
Получил право на наследство куда дальше мне ити.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я мфц был мне дали коикакие бумажки мне надо куба нибуть отнасить чтобы получить свидетельство о государственной регистрации права.

06.06.2017, 16:14

Вам дали в мфц бумажки что от вас документы приняли на регистрацию, почитайте что там написано и в зависимости от этого определитесь. Скорее всего вам дали квитанции на уплату пошлины ее платите и отнесете как доказательство что проплатили за регистрацию.

06.06.2017, 16:32

Если вы получили свидетельство о праве наследования по закону или завещанию на недвижимость с ним надо идти в мфц и регистрировать право собственности, если речь о денежных средствах в отделение банка где вклад умершего был, еслм речь об автомашине то идти в гибдд и регистрировать авто на себя.

06.06.2017, 15:58

Я мфц был мне дали коикакие бумажки мне надо куба нибуть отнасить чтобы получить свидетельство о государственной регистрации права.

06.06.2017, 16:14

Вам дали в мфц бумажки что от вас документы приняли на регистрацию, почитайте что там написано и в зависимости от этого определитесь. Скорее всего вам дали квитанции на уплату пошлины ее платите и отнесете как доказательство что проплатили за регистрацию.

06.06.2017, 16:32