Наследник без свидетельства - уведомление и сроки получения наследства
Один из наследников не получил свидетельство на наследство, а другие наследники получили, в свидетельстве на наследство есть строка не получено свидетельство на n долю. Если тот кто не получал свидетельство получит меня должны уведомить что остальные наследники так же получили свидетельство на наследство, и как долго по времени можно не получать свидетельство о наследстве?
Уважаемый Алексей , г. Нижний Новгород !
По данной категории дел установлен срок - ТРИ года.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 04.06.2014г
16:26 моск.
6 мес, далее просто придется вступать в наследство через суд, никто вас уведомлять не будет
можно не получать КАК УГОДНО ДОЛГО.
Удачи