Как будете отвечать на вопросы, сразу или будете посылать на адрес в консультацию?
Лучший ответ
Если вам нужна юридическая консультация, вы можете изложить свою ситуацию прямо здесь, на сайте, кто-нибудь из юристов вам ответит.
Я же задал вопрос, а вы на мой вопрос отвечаете вопросом и это как то странно. Ответте по существу вопроса.