Как получить разрешение на заготовку веников для бани - правовые аспекты и источники информации

Вопрос №12651038 из г. Казань
опубликован 06.06.2017, 16:32
Недавно построил баню, и вот теперь назрел вопрос заготовки веников. Нужно ли какое-то разрешение для заготовки. Если можете объясните этот правовой момент или подскажите где можно изучить... Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никаких ограничений на заготовки веников не имеется можете идти в лес изготавливать их отрываю ветки от берез, каких-либо специальных разрешений для этого не требуется.

06.06.2017, 16:46
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Спасибо, а не подскажете где уточнить этот вопрос? Изучить Матчасть.

08.06.2017, 14:33

Точно не могу сказать но что то близкое к заготовке древесины, то есть делового леса, там наверняка есть отграничение понятия промышленной лесозаготовке, то есть вырубки деловой древеисины и заготовки веников по сути отходов.

08.06.2017, 14:35

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских