Москва, 06.06.2017, 16:37

Какие последствия возникнут, если я временно зарегистрированную гражданку Украины выписываю сейчас, а она покинет Россию через месяц?

Вопрос №12651056 из г. Москва
опубликован 06.06.2017, 16:37
У меня временно зарегистрирована гражданка Украина, до конца срока пребывания ещё месяц. Что будет если я её выпишу сейчас, а РФ она покинет через месяц?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Александра!

В таком случае гражданку Украины могут депортировать за нарушения режима пребывания на территории РФ.

06.06.2017, 16:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Вам ничего не будет, а гражданка Украины в данном такой ситуации нарушит правила пребывания на территории иностранного государства ей грозит административный штраф.

06.06.2017, 16:43

Так штраф или депортация?

06.06.2017, 16:48

Александра, могут выписать административный штраф, а так же поставить запрет на въезд в Россию.. Так же могут и депортировать.

06.06.2017, 16:50