Как найти злостного неплательщика по коммунальным услугам без регистрации и паспортных данных
В случае если место жительства ответчика неизвестно, то в соответствии со статьей 29 ГПК РФ иск подается по месту нахождения его имущества, поэтому никаких проблем.
Здравствуйте. Чтобы подать иск в суд на взыскание задолженности за ЖКУ с собственника квартиры, вовсе не нужно знать его паспортные данные. Указываете ФИО Ответчика, как место жительства - указываете адрес квартиры, которая в собственности и за которую образовалась задолженность, подаете иск в суд. При необходимости суд сам запросит сведения о фактической регистрации Ответчика.
Здравствуйте, Валентина!
Если у Вас нет ФИО, адреса регистрации, то исковое заявление заявлять не к кому. Попробуйте установить паспортные данные в полиции через адвокатский запрос.
Здравствуйте.
Иск составляется по правилам ст.3,131,132 с учетом требований ст
Паспортные данные не обязательны.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".