Как запросить паспортные данные при взыскании долга по ЖКУ с собственника квартиры?

Где запросить паспортные данные собственника квартиры при взыскании с него долга по ЖКУ? Пояснение: я - директор ТСЖ, я могу заказать выписку из ЕГРН на квартиру, там будет ФИО собственника, но для судебного участка нужны еще паспортные данные. Каков алгоритм получения паспортных данных собственника квартиры при необходимости взыскать с него долг за ЖКУ?
Лучший ответ

Обратиться в суд с исковым заявлением и ходатайством о запросе в УФМС.

Благодарю за потраченное время!

Имеете право подавать запрос в МВД - как директор ТСЖ при взыскании долга по ЖКУ.

Наконец-то все понятно, благодарю!