Как законными методами можно добиться признания в совершении преступления?
Здравствуйте, Гермиона. Если человек категорически не хочет призавать свою вину, то никак. Он не обязан доказывать свою невиновность.
А доказывать обвинение придется следоватею, а потом в суде прокурору, ведь в соотвествии со ст.14 УПК РФ действует принцип презумпции невиновности.
Но если вина доказана, то приговор будет обвинительным вне зависимости от того, признал подсудимый свою вину или нет.
Удачи Вам.
Только доводами определением каких-то доказательств убеждениями логическими выводами и иными методами побуждающие преступника сознаться в совершении преступления. Методов физического воздействия либо жёсткого психологического воздействия быть не должно, то может повлечь недействительность добытых доказательств и позволит избежать преступнику наказания.
Здравствуйте, Гермиона.
На человека нельзя давить, необходимо искать доказательства самостоятельно, опираться на факты, свидетелей.
Здравствуйте. Только в том случае, если убедить преступника сознаться и это снизит ему срок нахождения за решеткой. Действует.