Суд рассматривает дело о выселении из муниципальной квартиры - предоставленные доказательства и вызов представителя управляющей компании
Такого понятия как главный квартиросъемщик в России давно не существует
Если вы и ваши дети прописаны и проживают в данной квартире Вы имеете абсолютно равные права пользования с нанимателем
При указанных вами обстоятельствах, судья однозначно откажет в удовлетворении требований в вашем выселении в связи с отсутствием каких-либо оснований.
Суд может и вашу сторону принять, если вас пытаются выселить только за неуплату коммунальных платежей. Думаю, что ваше материальное положение суд примет во внимание, Евгения.
Здравствуйте! Могут снять с регистрационного учета и выселить без предоставления иного жилого помещения. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте.
При указанных вами обстоятельствах, суд однозначно откажет в удовлетворении требований в вашем выселении в связи с отсутствием законных оснований.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Здравствуйте, суд на том основании, что вы не оплачиваете коммунальные услуги не всегда выселяет, тем более в Вашем положении. Предложите на заседании график погашения долга, это может помочь Вам в суде.
Могут ли выселить с детьми не предоставив другого жилья по соцнайму.