Судебный спор о смене управляющей компании - Вопрос оплаты ЖКХ
На общем заседании жильцов, было принято решение о смене управляющей компании. Дом с января месяца 2015 года был переведен в другую управляющею компанию. Несколько жильцов данного дома, посчитали что решение общего собрания не правомочное, и подали иск в суд о незаконности смены управляющей компании. По решению городского суда иск был не удовлетворен, и дом поставлен на лицевой счет в новую управляющею компанию. В данный момент истцы подали документы в выше стоящий суд для обжалования решения городского суда. В результате дому выставлено за ЖКХ старой и новой управляющей компании. ВОПРОС кому платить?
Платите по новой УК.