Могу ли устроится в полицию в Москве? Сам я с Беларуси.
Евгений, если Вы являетесь гражданином Белоруссии, то вы не можете оформиться в полицию, поскольку служить в полиции могут только граждане Российской Федерации в отличие от военнослужащих, может быть вас устроит военная служба в России.
Могу ли устроится в полицию в Москве? Сам я с Беларуси.Если вы гражданин РФ то можете. Обращайтесь в отдел кадров. Если не являетесь гражданином РФ то нет.
Здравствуйте! Если у Вас нет гражданства Российской Федерации - устроиться в полицию Вы не сможете. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день. Если вы получили гражданство Российской Федерации вы вправе устроиться в полицию, а если вы являетесь гражданином Белоруссии вы не вправе осуществлять данные действия.
Здравствуйте, Евгений! Устроиться работать в полицию могут только граждане России, если Вы гражданин другой страны, то Вам откажут. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.