Вопросы работы после операции по удалению грыжи позвоночника и необходимость больничного
Здравствуйте, Ольга.
Листок нетрудоспособности открывается на весь период болезни и закрывается в период полного выздоровления. Если Вы еще полностью не излечились, то закрыть лист нетрудоспособности не могут. Обратитель к главному врачу с Вашей проблемой.
Всего хорошего.
Вечер добрый, это не юридический вопрос, а медицинский, вопросы продления больничных листов решает только ваш врач и врачебная комиссия.
Добрый вечер. Если вам закрыли больничный лист и вы все чувствуете себя плохо В таком случае вам необходимо опять обратиться и открыть новый больничный лист. Хорошего приятного вечера вам.
Сразу его не откроют, это надо выдти на работу, помучится как всегда, и через недели дае его открывать снова, так эти две недели я должна на рабоие загиьатся? И искать где мне прилеч? Или пока я не упаду снова, и вся операция на смарку.
Сами врачи невропатологи посылают снова к нейрохирургу чтоб решать вопрос о другой следущей грыжи а нейрохирург сказал сразу операции дае не делают. И что ждать когда свалюсь и на корачках в слезах на скорой? Даже на легком труде я не смогу не сидеть не быть на ногах по 8 часов. Когда сами говорят берегите себя и отдыхайте чаще.