Осложнения после операции по удалению грыжи - возможность получения инвалидности
11 августа этого года перенесла операцию по удалению грыж в поясничном отделе позвоночника. Сохраняются сильные боли в области поясницы и в левой ноге. Нога немеет плохо гнется. Самостоятельно немогу одеваться и раздеваться. Адские боли при попытке наклонов. Могу ли я получить инвалидность.
НЕ дадут. У меня 2 тазобедренных сустава заменены, астма, сахарный диабет и проч. Болезни. Сейчас болит спина, стоять не могу.. но получаю 2 тыс по инвалидности только по астме, 3 группа. Вот так.
Здравствуйте. Вам нужно обращаться во ВТЭК, комиссия врачей решит