Как восстановить удаленные СМС?

Лучший ответ

Юлия.

Восстановить удалённые SMS невозможно, поскольку текстовые сообщения не записываются и не фиксируется на серверах оператора связи автоматически. Восстановить можно только детализацию то есть будет видно от кого и когда приходило сообщение входящее или исходящее и время отправки и получения сообщений.

Спасибо за объяснение!

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться непосредственно к оператору сотовой связи и написать заявление на восстановление SMS сообщений скажет что это невозможно Это ложь и с тем что у них на сервере хранятся они как минимум шесть месяцев. Хорошего приятного вечера вам.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Доброго времени суток! Недавние смс сообщения восстановить можно, точнее у оператора сотовой связи имеются для этого соответствующие технические возможности, однако такую услугу они вам не предоставят. Всего хорошего!