Надо ли мне идти в ОВИР и продлевать срок действия миграционной карты или дожидаться решения по РВП?
Я сдал документы на РВП в ОВИР. Там мне выдали справку о том, что мои документы приняты на рассмотрение. Срок действия моей миграционной карты закончился, а решения по выдаче РВП пока нет. Надо ли мне идти в ОВИР и продлевать срок действия миграционной карты или дожидаться решения по РВП? Заранее благодарю за ответ. Николай.
Уважаемый Николай.
До получения разрешения на временное проживание Вам необходимо продлевать временное пребывание для чего следует обратиться в ОВИР и продлить срок временного пребывания (с миграционной картой).
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.