Куда обратиться по окончанию срока пребывания и получить новую миграционную карту?
Вопрос сегодня сдал документы на рвп и 10 мая 2016 года заканчивается срок пребывания и сзади миграционной карты поставили печать мне надо куда то идти по окончанию срока пребывания?
Лучший ответ
В конце апреля вам нужно зайти в УВМ и на основании справки о принятии документов на РВП- продлить срок пребывания
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!