Неудовлетворительное поведение участкового - как правильно подать жалобу на грубость и непрофессионализм
Я вызвала участкового, потому что взламывали замок, он грубо разговаривал, грубил и в конце вообще послал меня подальше. Как написать жалобу на участкового? Заранее большое спасибо! Елена.
Здравствуйте, жалобу вы можете написать в свободной форме на имя начальника отдела или управления с изложением всех обстоятельств происшедшего.
Удачи вам и всего наилучшего
Первым делом обратитесь к вышестоящему руководству, а именно в городское (районное) управление внутренних органов. Для этого подготовьте текст жалобы и предоставьте ее в приемный кабинет. Кроме того, вы можете направить обращение в дистанционном режиме через сайт МВД России.