Ищу Юр Конс. по жилищным вопросам в кожухово, или Люберцы.
Ищу Юр Конс по жилищным вопросам в кожухово, или люберцы.
Лучший ответ
Мария, задайте Ваш вопрос по сути дела, дождитесь ответа и потом уже обращайтесь к ответившим юристам по указанным в подписи к ответу контактам.
Здравствуйте, Мария! По указанным Вами вопросам Вы можете обратиться непосредственно к любому юристу с нашего сайта. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.