Как восстановить диплом о среднем образовании, который был выдан в другом городе?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Нужно обратиться именно в архив Вам и запросить копию (дубликат) о диплома о среднем образовании.
То что нужно. Спасибо!
Добрый вечер. Вам необходимо обратиться для начала в данное учебное заведение с просьбой о выдаче копии диплома в случае если передано в архив обращаться в городской архив города где обучались. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте,
О среднем образовании выдают аттестат, обращаться за дубликатом документа необходимо в школу, где вы обучались. Если это в другом городе, значит кто-то должен получить за вас по нотариальной доверенности
Желаю Вам удачи и всех благ!