Согласие мужа на вывоз детей - необходимость при поездке в Абхазию с детьми 10 и 9 лет
Едем на море в Абхазию с детьми 10 и 9 лет. Состою в браке. Муж не едет. Нужно ли его согласие на вывоз детей и пересечение границы! Спасибо! Наталья.
Добрый день! Поскольку дети едут в Вашем сопровождении то согласия не нужно, это указано в статье 20 ФЗ о порядке выезда из РФ и въезда в РФ.
Здравствуйте! Согласие от второго родителя не требуется, достаточно того, что вы с детьми едете. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте.
Если дети следуют с одним из родителей никакого согласия и доверенностей не требуется.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".