Почему у граждан Украины в РФ возникают трудности с устройством на работу вопреки наличию всех необходимых документов?
Вопрос об отказе в приеме на работу вам нужно узнавать конкретного работодателя и которые не принял вас на работу
В соответствии с нормами трудового законодательства России, Вы имеете право получить мотивированные уведомление о причинах отказа в заключении с вами трудового договора
Никаких особых отчётов направлять не требуется, требуется лишь в течение 3 рабочих дней направить подразделение по вопросам миграции уведомление установленной формы о приеме на работу иностранного гражданина, более ничего направлять не надо.
Доброго времени суток
Поиск работы, это ваши проблемы и работодатель вам ничем не обязан. Значит у вас такая профессия, которая не пользуются спросом
Удачи Вам. Анна Титова.