Как поступить, если пришла квитанция за капремонт с долгом и пени после года без уведомлений
Мне в течении года (с момента приватизации квартиры) не приходила квитанция за капремонт, а через год пришла с долгом и с пени. Что делать?
Лучший ответ
Оплачивать. Единственное, начисление пени можно оспорить. Для этого пишите претензию в УК. Не поможет вопрос по пени придется решать в судебном порядке.
Спасибо за дельный совет!