Сеанс в 23_20. Могут ли нас не впустить в кинозал?
Идем в кино с ограничением 16+. Сеанс в 23_20.
Могут ли нас не впустить в кинозал? Нам 16 лет и документов с собой нет.
Лучший ответ
Если имеется ограничение по возрасту, то с вас могут спросить паспорт. Если паспорт не предъявите, вам могут отказать в посещении сеанса, при этом денежные средства возвращать не обязаны.
Доброго времени суток. При возникновении сомнений могут не пустить, Однако у сотрудников кинотеатром нет полномочий проверять документы и требовать доказательства совершеннолетие.