Можно ли белорусу работать на российской фуре с белорусскими правами.
Нет, нельзя, Вам нужно поменять права на права российского образца и сдавать экзамены, так как Вы их будете использовать в предпринимательской деятельности.
Здравствуйте.
Нет, нельзя. Работать водителем имея иностранные водительские удостоверения в России нельзя. Необходимо обменять водительские удостоверения на российские.
Доброго времени суток. Запрещено иностранным гражданам заниматься предпринимательской деятельностью по национальным правам. Удачи вам и всего наилучшего.
Я выехал за пределы рф до 1 июня на фуре с российскими номерами и сейчас собираюсь вернуться, фура собственная владею по ген. доверенности, сам белорус и как мне поменять права? У меня все категории международные права
Если вы работаете в России, то нужно получить водительское удостоверение Российского образца. Надо обращаться в ГИБДД и записываться на сдачу теоретического экзамена.