Семена конопли - безопасное и многофункциональное применение
Если семена конопли наркотических веществ в себе не содержат, то их приобретение не является незаконным. Но вы должны иметь ввиду, что согласно ст. 231 УК РФ предусмотрен ответственность за незаконное культивирование растений. Выращиванием конопли официально могут заниматься только субъекты предпринимательской деятельности, получившие на это в установленном порядке лицензию.
Вряд ли факт приобретения семян останется незамеченным для полиции. Они могут выйти на вас через базы интернет-магазинов. Или получив информацию на таможне. А дальше - вам придется постоянно оглядываться назад.