Я купила абонемент в фитнес клуб, на месяц, но сходила 3 раза. Месяц закончился. Могу ли я вернуть деньги за остальные посещения?

Вопрос №12652698 из г. Кемерово
опубликован 06.06.2017, 21:50
Я купила абонимент в фитнес клуб, на месяц, но сходила 3 раза. Месяц закончился. Могу ли я вернуть деньги за остальные посещения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете отказаться от исполнения договора в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных расходов, которые он должен подтвердить.

06.06.2017, 21:54

Можете вернуть деньги. Напишите в клуб заявление. Вам могут отдать не всю сумму, за минусом фактически подтвержденных документально расходов. Ст.32 закона о защите прав потребителей.

06.06.2017, 21:51

Добрый день! Напишите заявление и откажитесь от услуги, в силу ст. 32 Закона о защите прав потребителей, у Вас есть такое право.

06.06.2017, 21:53

Мне сказали, срок действия абонимента закончился 26 числа. И деньги не вернут. Я взяла на 12 посещений, но сходила только 3 или 4 раза.

06.06.2017, 21:59

Письменно пишите заявление. И можете в суд обратиться. Мало ли что они сказали. Пусть докажут в суде, обоснуют свои расходы ст.32 закона о защите прав потребителей.

06.06.2017, 22:00

Вам нужно обратиться письменно и получить письменный ответ с подтверждением расходов. Голословно утверждать можно все, что угодно. Вам обязаны предоставить письменный ответ и накладную на расходы.

06.06.2017, 22:00

Вам обязаны вернуть деньги, если услуги не оказывались. С Вас вправе удержать деньги только за фактическое посещение клуба.

06.06.2017, 22:32