Как решить проблему большого долга за квартиру, если я и брат также прописаны там?

Вопрос №12652757 из г. Смоленск
опубликован 06.06.2017, 21:52
Недавно узнала что у отца большой долг за квартиру. Там прописаны еше я и брат. Что теперь делать. Как поступить с оплатой? Можно ли разделить счета?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете разделить счета. Чтобы платить каждый за себя. Обратитесь в управляющую компанию или организацию коммунального комплекса. Удачи Вам!

06.06.2017, 21:53
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Долг тоже можно разделить?

06.06.2017, 21:57

Никто не мешает разделить и долг. Это Вы решаете полюбовно с отцом и братом. При недостижении соглашения-в судебном порядке. Удачи Вам!

06.06.2017, 21:58