Как разделить счета за ЖКУ и разделить долг при прописке в муниципальной квартире?
Я прописана в муниципальной квартире, но не проживаю в ней более 10 лет. В квартире ещё прописаны мама, брат и сестра с тремя несовершеннолетними детьми. Недавно узнала что за квартплату образовался большой долг 200 т. р Возможно ли разделить счета за жку и как при этом разделится долг?
Лучший ответ
Вам нужно обратиться в суд с заявлением сначала раздел счетов, а затем еще раз по погашению части задолженности.
Спасибо за грамотный ответ!