Неудачное обучение парикмахеров - Возможно ли расторгнуть договор с учебным заведением?
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Договор у Вас на руках?
Расторгнуть договор можно по соглашению сторон, а при его отсутствии - только в судебном порядке. При подаче иска истец обязан доказать свои исковые требования.
Здравствуйте! Направьте досудебную претензию по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения и при отказе подавайте в суд исковое заявление о расторжении договора с учетом требований статей 131, 132 Гражданского процессуального кодекса.
Да, договор на руках, я хочу вернуть деньги и расторгнуть договор
Подать иск в суд - не проблема, а для того чтобы выиграть Вы обязаны доказать суду вину преподавателя в некачественном обучении.