LSN Messenger
Избербаш, 06.06.2017, 23:06

ГАИ не пропускает скорую помощь - мой опыт и ответ полиции

Вопрос №12653081 из г. Избербаш
опубликован 06.06.2017, 23:06
Написал в гаи жалобу в элетроном виде, (легковая машина не пропускать скорую помощь, видео взята с интернета) теперь звонят и продолжают приехать. Я нахожусь в другом городе! По данной жалобе не знаю не чего кроме того что было на видео. На их приглашения ответил отказом, сказали что отправят наряд. Имеют ли они права?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! А видео из интернета к вам лично какое отношение имеет? Если вы написали заявление, вы являетесь заявителем. Имеют право Вас доставить в отдел и взять объяснения.

06.06.2017, 23:10

Ко мне не какого. Как почти гражданин России увидел нарушение и попросил разобраться. Не являюсь сведетелем.

06.06.2017, 23:22

А теперь правоохранительные органы обязаны провести проверку и опросить вас, что бы исключить заведомо ложный донос.. Для защиты прав ДРУГИХ граждан обращаются в Прокуратуру. А в ГИБДД Вы могли писать заявление, только если лично ваши права нарушены.

06.06.2017, 23:28